Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1218

1218
Limit-Preis

Georg Wolf (Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts) Pflügender Bauer, Öl auf Holz, un. re. sign., 29 x 38 cm (sichtbar), gerahmt.